Голосование

На какие виды зверей предпочитаете охотиться?

Люблю охоту на пушного зверя
0 (0%)
Люблю охоту на копытных
2 (100%)
Люблю охоту на хищников
0 (0%)
Люблю охоту на экзотических зверей
0 (0%)
Люблю охоту на грызунов
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Ваше предпочтение охоты на зверей  (Прочитано 1293 раз)

Оффлайн Driving

• Если Вы думаете что можете, или не можете, Вы в обоих случаях правы.
  • Администратор
  • Авторитет: +0/-0
  • Один добытый опыт, важнее семи правил мудрости.
    • ФАНАТЕЕМ ОХОТОЙ
Ещё делимся своими интересами  в охоте на зверей
Не становитесь на колени и не лайте как собака, когда другая собака лает на вас.

Федя : 25 Август 2013, 23:40:38
А мне нравится топтать зайца. Мы с друзьями такую классную охоту делали в Кривоозерском районе, что о другой и мечтать не стоит. На брошенном баштане, набивали до обеда по зайчику и остальное время, до вечера, с шурпой пьем. Но слишком не увлекаемся,-к женам нужно вернуться, как "стеклышки". Ну не охота, а одно удовольствие   :=
Женька : 31 Октябрь 2013, 11:50:40
Мое предочтение, отдаю, охоте на кабана с лайками. Считаю, что любая охота не должна обходиться без собак. Так и на кабанчика, попадая на охоту, с собаками, со слабенькими рабочими качесвами, очень трудно взять зверя. Восхищение мое отдается таким собачкам, которым удается удерживать зверя, вплоть до подхода охотника. Было в моей практике, ездит на охоту с бывалым таежным охотником Иван Иванычем. Его лайки, в количесве трех особей, держали кабана и до подхода Иваныча, у него не было ни единого шанса удрать. Так вот, почему я считаю, что это охота мастера:-)  В последний момент, когда собачки изматывали кабана и у него не оставалось сил оборонятся, подходил Иваныч,заметьте не с ружьем, а ножом убивал зверя. Вот это считаю высшим классом:-)  И когда выпадает сьездить на охоту с Иванычем, откладываю все дела, так 'как такая охота запоминается надолго. Чего и вам желаю:-)
Driving : 31 Октябрь 2013, 18:16:28
Спасибо Женька. Понимаю и также восхищаюсь такой охотой, после которой остается много положительных эмоций. Мне приходилось также слышать о подобных охотниках, но я их не знал. У Вас отличный друг, у которого есть чему поучиться. Поздравляю!

Теги: опросы 

НАШИ СПОНСОРЫ:
Авторский блог Андрея Довженко посвящённый саморазвитию человека
Портал ПОСВЯЩЕННЫМ ОХОТНИКАМ