Голосование

Каким способом Вам пришлось отбывать наказание за незаполненный контрольный лист учёта добытой дичи, на охоте?

Не наказывали, так как все знакомые в проверке
Наказывали незначительным штрафом или магарычём
Наказание было серьёзное, с материальной ответственностью
Наказание было серьёзное с уголовной ответственностью
Мне удалось, по другим причинам, не нести наказания

Автор Тема: Наказание за незаполненный учетный лист дичи  (Прочитано 1049 раз)

Оффлайн Витас

• Спамеры-Любители
  • Новичок
  • *
  • Авторитет: +2/-1
  • Увлечение-наша жизнь
Скажите, как строго, кого наказывали Вас за незаполненный лист и присутствие убитой дичи? Мне недавно пришлось ставить магарыч, после охоты на голубя, хотя  еще не убил никого и даже не стрельнул. Но проверялы, увидели меня бегающего с ружьём около поля подсолнуха. Через знакомого егеря, узнал что такое дело решается магарычом :drinks: Купил бутылку коньяка и пару шоколадок, пришёл сдаваться. Когда дернул ручку кабинета, оказалось заперта. Эти решалы, уже начали бухать (в кабинете было их двое), но тут я со своими извинениями, мол больше не буду и теперь буду заполнять лист вовремя. И презентом бутылку достаю и протягиваю. Но сразу понял, что мне наливать здесь не будут (не их их секты:), да и всё таки мне за рулём, не положено Smile030_forum_old . Ну так они мне поучение выписали, что мол в следующий раз, лучше уж записывать вовремя или не попадайся. Было у Вас подобное из-за не записанных данных?
То каким ты будешь через три года, закладывается прямо сейчас.

Driving : 16 Октябрь 2013, 10:59:33
Примерно так же мне пришлось отбывать наказание rtfm_forum_old . Только вместо коньяка, была обычная водка и что-то еще на закуску 2russian . Думаю этот вопрос решают так львиная доля охотников :p- . Особенно, если нарушения незначительное (как в наших случаях),-без убитой дичи и доказательств. Итак, тяжесть преступления, зависит от того пьющий или трезвенник этот самый проверяющий чиновник. Прошу делиться своими похожими нарушениями и последующих наказаний. Также можно оставить ответ в голосовании выше.
Sushiler : 25 Май 2019, 05:02:16
зачем так много?

НАШИ СПОНСОРЫ:
Авторский блог Андрея Довженко посвящённый саморазвитию человека
Портал ПОСВЯЩЕННЫМ ОХОТНИКАМ