Голосование

Легко выжить
Выжил, если бы нужно было
Сложно выжить
Затрудняюсь ответить
Другой вариант оставляйте в сообщениях

Автор Тема: Выживание в дикой природе.  (Прочитано 7139 раз)

Оффлайн Driving

• Если Вы думаете что можете, или не можете, Вы в обоих случаях правы.
  • Администратор
  • Авторитет: +0/-0
  • Один добытый опыт, важнее семи правил мудрости.
    • ФАНАТЕЕМ ОХОТОЙ
Друзья! Как вы считаете, насколько возможно, вам выжить в незнакомых условиях, наедине с дикой природой, имея минимальный, необходимый инвентарь, для охоты и рыбалки?
После просмотра очередного сюжета, на тему выживания в дикой природе, решил поделиться с вами и обсудить этот вопрос. Смотрите видео и участвуйте в голосовании и обсуждении.

Не становитесь на колени и не лайте как собака, когда другая собака лает на вас.

Витас : 14 Октябрь 2013, 21:09:26
Думаю, если каждому пришлось выживать, то не всем это удалось бы, потому что уж слишком тепличный стал современный человек. Туалет, ванна, сауна, ночные клубы 2russian  и т. д., а в дикой природе реально тяжело выживать, даже если есть уже опыт old_forum_old . Если выразить в процентах, то думаю, около 95% из 100 сломались даже не начиная, особенно в суровых, зимних условиях clap . И чесно говоря, я тоже не исключение, но бывало попадал в ситуацию, когда заблудился и провёл ночь в лесу. Благо в тех местах медведей и других хищников нет. Днём ещё ничего, но ночью, всё равно, как-то жутковато not speak
Driving : 16 Октябрь 2013, 11:29:39
Спасибо Вам за искренний ответ! Мне тоже кажется, что многому что показали в этом фильме, нужно поучиться. Хотя бы тому, что нужно в подобных условиях найти в себе силы, чтобы выжить, а не пойти на корм, для других животных. Мне,такие условия также будут достаточно сложны, но если пройти через подобное испытание, в современном мире, на порядок возрастет ценность и любовь к жизни.

НАШИ СПОНСОРЫ:
Авторский блог Андрея Довженко посвящённый саморазвитию человека
Портал ПОСВЯЩЕННЫМ ОХОТНИКАМ